• 20 октября 2015, вторник
  • Москва, ЦВК "Экспоцентр" Пав.№ 2, № 8, Краснопресненская наб., 14

Международный Электроэнергетический Форум «Rugrids-Electro» 2015

Регистрация на событие закрыта

 

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3110 дней назад
с 9:00 20 октября до 15:00 23 октября 2015
Москва
ЦВК "Экспоцентр" Пав.№ 2, № 8, Краснопресненская наб., 14

С 20 по 23 октября 2015 года в Москве состоится одно из ключевых событий электроэнергетической отрасли России – ежегодный Международный Форум «Rugrids-Electro. Российские сети. Новые возможности».

Мероприятие организованное ПАО «Россети» и ЦВК «Экспоцентр», неоднократно подтвердило свою значимость и проходит под эгидой Министерства энергетики Российской Федерации.

Rugrids-Electro объединяет опыт и лучшие традиции двух ведущих международных отраслевых событий — выставки Electro, проводимой с 1972 года и Международного электроэнергетического форума «Rugrids — Инновации в электроэнергетике»

Миссия Международного Форума «Rugrids-Electro» – оценка внешних и внутренних вызовов в российской электроэнергетике, принятие системных решений по важнейшим аспектам функционирования электросетевого комплекса, а также прогнозирование перспектив и условий развития отрасли на перспективу.

«Rugrids-Electro» включает в себя деловую программу с большим количеством дискуссионных и интерактивных мероприятий, а также крупнейшую выставочную экспозицию для демонстрации научно – технического потенциала в области электроэнергетики.

Уникальное отраслевое мероприятие освещает большое количество СМИ — федеральные телеканалы, деловые радиостанции, печатные и Интернет-СМИ, отраслевые издания.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше